Ansprechpartner

Ansprechpartner:

Hier finden Sie die Kontaktdaten einzelner Mitarbeiter bzw. Abteilungen.

 

Key Account Lohnkunden

Frau Kristina Bosch
Tel: 0049 (0) 7032.9771 84
Fax: 0049 (0) 7032.9771 79
bosch@epple-chemie.de

Herr Markus Baumeister 
Tel: 0049 (0) 7032.9771 103
Fax: 0049 (0) 7032.9771 79
markus.baumeister@epple-chemie.de

 

Anwendungstechnik

Herr Dr. Udo Seemann
Tel: 0049 (0) 7032.9771 95
Fax: 0049 (0) 7032.9771 50
anwendungstechnik@epple-chemie.de

 

Vertrieb

Frau Petra Sindlinger
Tel: 0049 (0) 7032.9771 12 
Fax: 0049 (0) 7032.9771 50
sindlinger@epple-chemie.de

 

Auftragsabwicklung

Herr Martin Schulz, Frau Jasmin Vollmer, Frau Beata Bence
Tel: 0049 (0) 7032.9771 -25, -104, -28
Fax: 0049 (0) 7032.9771 78
auftragsabwicklung@epple-chemie.de

 

Technische Leitung

Herr Peter Juszczyk
Tel: 0049 (0) 7032.9771 19
Fax: 0049 (0) 7032.9771 50
juszczyk@epple-chemie.de

 

Head of HSE und Gefahrgutbeauftragte

Frau Cordula Fikus
Tel: 0049 (0) 7032.9771 17
Fax: 0049 (0) 7032.9771 50
fikus@epple-chemie.de

 

Personal

Frau Regine Heim-Menges
Tel: 0049 (0) 7032.9771 472
Fax: 0049 (0) 7032.9771 79
regine.heim-menges@epple-chemie.de

 

Marketing

Frau Ursula Deimold
Tel: 0049 (0) 7032.9771 13
Fax: 0049 (0) 7032.9771 60
u.deimold@epple-chemie.de

 

Buchhaltung

Herr Thomas Schmid
Tel: 0049 (0) 7032.9771 23
Fax: 0049 (0) 7032.9771 60
buchhaltung@epple-chemie.de

 

Einkauf

Herr Hans-Joachim Schrock, Frau Helga Oberhäußer, Herr Matthias Radloff, Frau Groer-Lopez
Tel: 0049 (0) 7032.9771 -34, -105, -30, -450
Fax: 0049 (0) 7032.9771 79
einkauf@epple-chemie.de